1. Vorsitzender
  Name:
Straße:
Ort:
Telefon:
Email:
Walter Schmitz
Haferstraße 14
Billig
02251-65528
walter-adelheid.schmitz@t-online.de

 
2. Vorsitzender
  Name:
Straße:
Ort:
Mobil
Telefon:

Email:
Achim Brück
Feldgartrenstr. 31a
Euskirchen
0151-61027296
02251-779030
abbrueck@gmx.de

 
Geschäftsführer
  Name:
Straße:
Ort:
Mobil:
Telefon:

Email:
Wolfgang Krämer
Haferstr. 15
53881 Euskirchen
0172-1963874
02251-80134
wolf-gang.kraemer@web.de

 
Kassierer
  Name:
Straße:
Ort:
Telefon:
Email:
Frank Bernhardt
Dinkelstraße 7
53881 Billig
02251-6509075
bernhardt.billig@web.de

 
Fussballobmann
  Name:
Straße:
Ort:
Telefon:
Email:
Walter Koep
Billiger Str. 318
53881 Euskirchen
02251-80025
walter.koep@gmx.de

 
Jugendleiter
  Name:
Straße:
Ort:
Telefon:
Email:
Rudi Keul
Steinfrössel 5
53881 Euskirchen
02251/63942
keulru@aol.com

 
Beisitzer
  Name:
Straße:
Ort:
Telefon:
Email:
Bernd Odenhausen
Veynauer Weg 10
53881 Euskirchen
02251-89463

 
Beisitzer
  Name:
Straße:
Ort:
Telefon:
Email:
Heiko Brüders
Am Fuchsberg 3
53909 Zülpich
0157-80584109
heiko.brueders@ktv-autoteile.de

 
Beisitzer
  Name:
Straße:
Ort:
Telefon:
Email:
Jan Kitzing
Ringelstraße 1
53881 Euskirchen - Billig
0177-3810969
jan-jan85@web.de
 
 
Beisitzer
  Name:
Straße:
Ort:
Telefon:
Email:
Roland Bürvenich

53879 Euskirchen
0170-8024464
roland_buervenich@web.de
 
Beisitzer
  Name:
Straße:
Ort:
Telefon:
Email:
Philip Klein
 
Euskirchen
0163-6757945
philip.klein@gmx.net
 
Beisitzer
  Name:
Straße:
Ort:
Telefon:
Email:
Christian Arimond
Brühler Str. 43
53894 Firmenich
0175/58 777 25
christian.arimond@gmx.de

Seite drucken

Termine


Zufallsbild

JSG

zum Album

Tabellen & Ergebnisse


RWB App

RWB APP fü iOS RWB APP fü Android RWB APP fü Windows Phone

Sponsor werden

Zitate

Wir werden mit elf Mann auflaufen.

Rudi Völler

weiter


Statistik

Online: 1
Heute: 2322
Gestern: 2232
Woche: 2753
Monat: 86873
Jahr: 136606
Gesamt: 563457

Sponsoren


Nächstes Spiel

1. Mannschaft


13. Meisterschaftsspiel
Sonntag, 04.03.2018 - 15:00 Uhr
Aschenplatz Derkum

Bildergebnis für d-h-o vs.



2. Mannschaft


13. Meisterschaftsspiel
Sonntag, 25.02.2018 - 12:30 Uhr 
Rasenplatz Glehn

Bildergebnis für rotbachtal strempt vs.

Umfrage

Würdet ihr BBW beim Crowd-Funding unterstützen?

  • Ja
  • Nein
  • Weiß nicht
  • Was ist Crowd-Funding?
Ajax Loader

Facebook


Werbung